НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 За все время


Уважаемые садоводы!


В связи с потеплением убедительная просьба проверить ваши колодцы на предмет протечек и иных неисправностей. А также обратите внимание на колодцы Ваших соседей, особенно если они не ездят зимой на дачу. В случае обнаружения протечек срочно сообщите председателю! (телефон есть в разделе контакты)

Чтобы предотвратить прорывы труб и аварии необходимо сейчас проверять свои колодцы регулярно.


Председатель СНТ

Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляем всех Вас с Женским Днём 8 Марта! Желаем здоровья и счастья, вечной молодости, тепла и ласки. Пускай в душе у вас всегда цветут цветы и сбываются все ваши мечты!  

С любовью  - мужчины СНТ "Прогресс-96" и администрация СНТ

Дорогие друзья!

В предверии праздника - "День защитника Отечества" руководство нашего СНТ "Прогресс -96" поздравляет мужчин с Праздником. Хочется пожелать всем смелых решений, покорения новых горизонтов в трудовой деятельности, семейного благополучия и мирного неба над Родиной!


Уважаемые садоводы!


Встречался с руководством компании ООО МиК в г. Дмитрове по вопросу обслуживания наших сетей. Стоимость работ по договору в год 15000 руб.

Для разъяснения вопросов, связанных с компенсацией потерь садоводами, перешедшими на Индивидуальные договора энергоснабжения, 03.02.2021 года в адрес начальника Дмитровского ТО АО «Мосэнергосбыт» Попова Ю.В. было направлено письмо. С текстом письма вы можете ознакомиться здесь. Ждем ответа.

Смета СНТ "Прогресс-96", утвежденная протоколом счетной комиссии от 9 ноября 2020 года.