НОВОСТИ

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ САДОВОДОВ

Уведомление о проведении общего собрания

 

Уважаемые садоводы!

 

Правление СНТ «ПРОГРЕСС-96» уведомляет о том, что внеочередное  общее собрание членов СНТ «ПРОГРЕСС-96» (далее – «Собрание») состоится в заочной форме в период с 17 июля по 1 августа 2021 года.

 

Для предотвращения распространения короновирусной инфекции принято решение провести собрание членов СНТ в заочной форме.

Место проведения собрания: Московская область, Солнечногорский район, территория СНТ «ПРОГРЕСС-96»,  здание Правления.

 

Начало собрания: 17 июля 2021 года в 11 часов.

 

Получить бюллетень для голосования можно в помещении Правления Товарищества, расписавшись в его получении в реестре выданных бюллетеней.

При получении бюллетеней для голосования участники собрания обязаны принять меры, обеспечивающие безопасность мероприятия в условиях пандемии короновируса (надеть маску и сохранять дистанцию 1,5м между людьми).

Урна для заполненных избирательных бюллетеней будет находиться в помещении Правления в приёмные часы и  по графику работы счётной комиссии (график будет размещаться в чатах и на доске объявлений около Правления), а в остальные часы - в сторожке у шлагбаума.

 

Для участия в заочной форме голосования необходимо получить бюллетень в правлении СНТ, расписавшись в его получении, или распечатать формы бюллетеней, направленных на электронную почту, заполнить необходимые поля, поставить подпись члена СНТ и отправить скан/фото листов ответным письмом с почты, зарегистрированной в реестре СНТ. Оригиналы заполненных бюллетеней необходимо потом привезти в избирательную комиссию СНТ.

 

Окончание собрания 01 августа  2021 года в 14.00

 

Повестка дня общего собрания СНТ Прогресс-96

    Избрание Секретаря Собрания и счетной комиссии.


  1. Об Утверждении приходно-расходной сметы и ФЭО на период с 01 января 2021 года по 31 декабря 2021 года, об утверждении штатного расписания СНТ «ПРОГРЕСС-96».
    1. Об утверждении финансово-экономического обоснования размера сметы на период с 01.01.2021г. по 31.12.2021г.
    2. Об утверждении приходно-расходной сметы на период с 01.01.2021г. по 31.12.2021г. и штатного расписания СНТ.
  2. О порядке возмещения денежных средств за потери электроэнергии СНТ. Рассчитывать и возмещать потери ЭЭ СНТ с 01.01.2021г. по 31.01.2021г. в размере 7,2% от потреблённой электроэнергии каждого садовода (так же начислять 7,2% на общее потребление ЭЭ СНТ). Начисления производить ежемесячно, выставлять в платёжном документе по электроэнергии отдельной строкой. Произвести перерасчёт ранее уплаченных денежных средств за потери ЭЭ 2021г. (процент потерь ЭЭ СНТ в следующем году может быть изменён в любую сторону).


Неиспользованные денежные средства, уплаченные садоводами за потери ЭЭ в 2021 году, будут использованы на улучшение инфраструктуры СНТ. Если потери СНТ будут превышать 7,2% в год, то оплата данной разницы будет производиться из членских взносов (долгов прошлых лет и неиспользованных денежных средств из членских взносов).

*если данный вопрос не будет принят на собрании, то расчёт и начисление потерь ЭЭ СНТ будет производиться по решению, принятому на общем собрании членов СНТ от ноября 2020г. Возмещение потерь производить в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004г. № 861 глава VI.

 


  1. Об оформлении в собственность СНТ «ПРОГРЕСС-96» земельного участка № 6, поляна 4 ( где располагаются скважины СНТ).
  2. Об оформлении в собственность СНТ «ПРОГРЕСС-96» земельного участка № 5, поляна 4 (где располагается трансформатор СНТ).
  3. Об исключении из членов СНТ за систематические задолженности перед СНТ «ПРОГРЕСС-96» (свыше 3-х лет) по всем видам задолженностей.


 С документами, докладами,  планируемыми к утверждению на общем собрании, можно ознакомиться на официальном сайте товарищества: progress-96.ru в разделе документы и информация, в помещении Правления в приёмные часы, а также получить на адрес электронной почты по запросу. Все документы будут размещены не позднее 7 дней до начала собрания.

 

По формированию повестки дня Собрания садоводы вправе подавать заявления Председателю Товарищества или направлять в письменном виде на почту правления СНТ (pravlenie@progress-96.ru)

Подача заявлений по повестке дня Собрания заканчивается за семь суток до начала Собрания. Заявления, направленные в Правление позже этих сроков и непосредственно в ходе проведения Собрания, не рассматриваются.

 

 

С Уважением,

Правление СНТ ПРОГРЕСС-96
www.progress-96.ru
Написать бухгалтеру СНТ:
 buh@progress-96.ru