НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Уважаемые садоводы!
С 11 апреля 22 года въезд на территорию СНТ Прогресс-96 грузового транспорта с общей максимальной массой транспортного средства более 3.5 тонн временно ЗАПРЕЩЁН!
За информацией по отмене ограничений будет сообщено дополнительно, следите за информацией в чатах и на сайте.

ИНФОРМАЦИЯ!
Напоминаем, что ежегодно, в весенний период просушки дорог, въезд грузового транспорта будет ограничен (исключение - службы МЧС, «скорая помощь»).
Ограничения наступят с момента установки среднесуточных плюсовых значений примерно до 10 мая ( по погоде).
Просьба заблаговременно позаботиться о доставках своих грузов!
Въезд грузового транспорта будет закрыт для всех без исключения. Даже если "ябыстро", "уменянетяжелый" "мнеоченьнадо", "яужеприехал" и "сколькотебеденегдать".
В этом году земля не промерзла, поэтому скорее всего это конец марта. Планируйте заранее свои доставки!

Информация


Если садовод сделал платёж и не указал назначение платежа, то такой платёж зачисляется в первую очередь за ДОЛГИ прошлых лет. Он не зачисляется в текущие платежи.
Если назначение платежа указано, то зачисляется по назначению.
Претензии и требования, к главному бухгалтеру, перенести такие платежи, спустя несколько лет, рассматривать не будем, тк :
а) имеем право так зачислять,
б) прошло несколько лет, всё зачислено другим сотрудником, отчёты сделаны, сданы
и утверждены.
Прошло достаточно времени, что бы разобраться с данными вопросами и необходимо быть внимательнее при заполнении квитанций на оплату.
Руководство СНТ РЕГУЛЯРНО публикует таблицы долгов в чатах для того, что бы садоводы контролировали свои оплаты, при возникновении вопросов обращались к бухгалтеру. Так же садоводам необходимо самостоятельно делать сверки по платежам с бухгалтером, хотя бы раз в год, что бы не возникало таких проблем.


Правление СНТ

Дорогие женщины!


Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!


Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце и поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и безграничного счастья!

Уважаемые садоводы,
Отключения ЭЭ за долги перед СНТ начались. Отключена первая партия участков, не оплативших долги в установленный срок.
2-72,
2-73,
2-89,
2-90,
2-34.
Просьба внимательно следить за информацией в группах Вотсап, читать личные сообщения и проверять почту. Надеемся на то, что остальные должники примут во внимание данный факт и погасят задолженность перед СНТ в ближайшее время.
Правление СНТ

Дорогие мужчины нашего садового товарищества, с Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, мужественными, крепкими, достойными во всех жизненных ситуациях! Доблести вам, героизма, силы и вдохновения!
Члены правления СНТ "Прогресс-96".

Уважаемые садоводы!
в разделе "Должники" размещён список участков, подлежащих отключению от режима потребления электроэнергии за долги перед СНТ. Началась рассылка уведомлений, просьба срочно оплатить задолженность или провести сверку платежей с главным бухгалтером СНТ. Правление надеется на благополучное урегулирование возникшей проблемы, при поступлении полной оплаты в счёт долгов участок будет исключён из списка.
Контакты главного бухгалтера -

  • +7 (915) 402-87-60 (Лупя Наталья Степановна, Главный бухгалтер СНТ)


Отключение электроэнергии садоводам за долги перед СНТ

в Статьях появилось пояснение относительно указанного вопроса.