НОВОСТИ

Уведомление о проведении общего собрания 2021

Уведомление о проведении общего собрания


Уважаемые садоводы!


Правление СНТ «ПРОГРЕСС-96» уведомляет о том, что 

очередное общее собрание членов СНТ «ПРОГРЕСС-96» (далее – «Собрание») состоится в очно-заочной форме в период с 15 мая по 29 мая 2021 года.


Место проведения собрания: Московская область, Солнечногорский район, территория СНТ «ПРОГРЕСС-96», у здания Правления.


Начало собрания: 15 мая 2021 года в 14.00 (очная часть собрания)


Начало регистрации участников собрания в 13.30

Получить бюллетень для голосования можно в помещении Правления Товарищества, расписавшись в его получении в списке выданных бюллетеней.

Урна для заполненных избирательных бюллетеней будет находится в помещении Правления.


Для участия в заочной форме голосования необходимо получить бюллетень в правлении СНТ, расписавшись в его получении, или распечатать формы бюллетеней, направленных на электронную почту, заполнить необходимые поля и отправить скан/фото листов ответным письмом с почты зарегистрированной в реестре СНТ. Оригиналы заполненных бюллетеней необходимо потом привезти в избирательную комиссию СНТ.


Окончание собрания 29 мая 2021 года в 14.00


Повестка дня общего собрания СНТ Прогресс-96

    Избрание Председательствующего на собрании, Секретаря Собрания и счетной комиссии.

1. О принятии в члены СНТ "ПРОГРЕСС-96" садоводов, согласно поданным заявлениям (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.) список прилагается

2. Об утверждении «Отчёта о работе правления СНТ Прогресс-96 за 2020г.» (доклад председателя СНТ Шевырёва А.Н.)

3. О направлении возвращенных денежных средств (долгов прошлых лет) и иных средств поступивших в 2020 году на возмещение технологических и коммерческих потерь электроэнергии СНТ за 2020 год и об утверждении варианта перерасчета ранее уплаченных садоводами денежных средств, направленных на возмещение потерь за 2020г. (Докладчик Председатель СНТ Шевырёв А.Н. гл.бух. Ворожейкина М.Н.)

4. Об утверждении акта ревизионной комиссии за 2020 год (доклад председателя РК Соболевой С.В.) доклад на официальном сайте СНТ

5. Об избрании членов правления СНТ Прогресс-96 (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.) Список кандидатов будет указан в бюллетенях для голосования

6. Об избрании Председателя СНТ Прогресс-96 на период с 19 мая 2021г до 18 мая 2023г (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.) список кандидатов будет в бюллетенях для голосования

7. Об избрании ревизионной комиссии СНТ Прогресс-96 на период с 1 января 2021г до 31 декабря 2022г. (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.) список кандидатов будет в бюллетенях для голосования

8. Об Утверждении приходно-расходной сметы и ФЭО на период с 01 января 2021 года по 31 декабря 2021 года, об утверждении штатного расписания СНТ Прогресс-96, о возмещении денежных средств за потери электроэнергии.

8.1   Об утверждении финансово-экономического обоснования(ФЭО) размеров взносов на 2021     год (информация ИТР СНТ Анисимова С.В.)

8.2   Об утверждении приходно-расходной сметы СНТ на 2021 год (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.)

8.3   Об утверждении штатного расписания СНТ (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.)

8.4   О возмещении денежных средств за технологические и коммерческие потери СНТ (не считая потерь по общему потреблению, которые возмещаются из членских взносов).

Возмещение потерь расчитывать и начислять в месяце следующим за отчётным, начиная с 01 января 2021г. (информация ИТР Анисимова С.В.)

9. О передаче объектов электросетевого хозяйства СНТ "ПРОГРЕСС-96" на баланс ПАО «Россети» в частности:

9.1. О передаче имущества общего пользования (объектов электросетевого хозяйства) с баланса СНТ «ПРОГРЕСС-96» в собственность ПАО «Россети» (докладчик председатель СНТ Шевырёв А.Н.)

9.2. О выборе уполномоченного представителя для подачи документов, совершения сделок и представления интересов СНТ Прогресс-96 в ПАО «Россети» и ПАО «Мосэнергосбыт» (информация председателя СНТ Шевырёва А.Н.)


 С документами, докладами  планируемыми к утверждению на общем собрании, можно ознакомиться на официальном сайте товарищества: progress-96.ru в разделе документы и информация, в помещении Правления в приёмные часы, а так же получить на адрес электронной почты по запросу. Все документы будут размещены не позднее 7 дней до начала собрания.


По формированию повестки Собрания садоводы вправе подавать заявления Председателю Товарищества или направлять в письменном виде  на почту правления СНТ (pravlenie@progress-96.ru)


Каждый член Товарищества вправе выдвигать свою кандидатуру в состав Правления, в ревизионную комиссию и на должность председателя СНТ. В соответствии с регламентом, выдвижение кандидатур в состав Правления Товарищества, в ревизионную комиссию и в председатели СНТ заканчивается за трое суток до начала Собрания, а подача заявлений по повестке Собрания - за семь суток до начала Собрания. Заявления, направленные в Правление позже этих сроков и непосредственно в ходе проведения Собрания, не рассматриваются.



С Уважением,

Правление СНТ ПРОГРЕСС-96

www.progress-96.ru

Написать бухгалтеру СНТ:

 buh@progress-96.ru