НОВОСТИ

Подписаться на RSS

8 октября 2022г.
В 14.00
Состоится мероприятие по поводу отъезда нашего разнорабочего Михаила Михайловича Чулкова, проработавшего в нашем СНТ с момента образования Товарищества.
Приглашаем всех садоводов, которые хотят лично поблагодарить Михаила Михайловича за многолетний труд и отзывчивость.
Встреча состоится в здании правления, будет организовано чаепитие и вручение подарка(денежных средств, собранных садоводами).
Председатель СНТ
Правление

Соседи-садоводы
14 октября уезжает наш всеми любимый и уважаемый Михаил Чулков.
Он решил уехать домой к семье, больше к нам не вернётся.
Михаил проработал у нас в СНТ 25 лет
Он выполнял почти все работы по СНТ: тракторист, разнорабочий, электрик(раньше), обслуживал насосную.
Наши жители обратились к нам с вопросом: неужели просто так уедет, а мы тихо отпустим.
Хочется услышать Ваши предложения, как мы можем отблагодарить Михаила перед отъездом?
Сразу хочу пояснить, что правление и председатель с огромным удовольствием выписали бы премию или купили подарок, НО у нас в смете нет такой статьи расходов. А если мы начнём «химичить», то садоводы и РК нас за это и упрекнут в конце года. Без согласия общего собрания не имеем право делать такие вещи.

Для организации памятного подарка возможно перечислить деньги на карту, привязанную к телефону +7 915 030 66 58 (Шевырев А.Н.), до 12 октября.

Уважаемые садоводы!
1 сентября будет отключено водоснабжение для проведения работ по очистке накопительного резервуара (плановые работы по смете 2022г.).
Возобновить подачу воды планируется в 17.00.
Председатель СНТ

‼️ВНИМАНИЕ‼️
Уважаемые садоводы,
Завтра, 10 августа, с 9.00 планируется укладка асфальтной крошки от магазина до ворот на озеро, по центральной улице 2 поляны.
ОБЪЕЗД через 4 поляну по 2 и 3 улицам.
‼️Завтра необходимо ограничить движение по центральной улице‼️
Просьба отменить или перенести все доставки на ближайшие дни.
Данные ограничения вводятся в интересах всех садоводов, что бы асфальтная крошка легла лучше и прослужила нам дольше!

При необходимости свой личный автотранспорт и автомобили гостей можно оставить на гостевой парковки около правления. Там круглосуточно находится сторож и можно следить за а/м по камерам.

❗️СОБРАНИЕ❗️
Уважаемые садоводы, очная часть собрания кворум не набрала (66чел.) , поэтому собрание переходит в очно-заочную форму с 26 июня 2022г
Бюллетени можно получить в здании правления в приёмные часы, а так же по расписанию, которое составит счётная комиссия. В остальное время бюллетени можно получить у сторожей(сегодня сторож не очень понятливый, поэтому сами найдите себя в списке по полянам и распишитесь за бюллетень, а также в последней графе напишите, получено в правлении, число)
‼️ГОЛОСУЙТЕ‼️
❗️Или кто-то решит за тебя❗️

Уважаемые садоводы!
В связи с тем .что документы на ознакомления садоводам не готовы, мы обязаны перенести Общее собрание на 25 июня 2022 г. Уведомления будут разосланы на почту и размещены на сайте и досках объявлений.
Правление СНТ Прогресс-96

Правление СНТ «ПРОГРЕСС-96» уведомляет о том, что 
очередное общее собрание членов СНТ «ПРОГРЕСС-96» (далее – «Собрание») состоится 18 июня 2022 года.

Уважаемые садоводы, ограничения на въезд грузового транспорта с разрешённой максимальной массой более 3.5 тонн снимаются с 15 мая. Спасибо вам за то, что бережёте наши дороги.