НОВОСТИ

Окончание сезона


Уважаемые садоводы!

 

Напоминаем вам, что в связи с окончанием сезона необходимо СРОЧНО проверить колодцы на предмет протечек и иных неполадок, личные отводы в дом и тд. Особенно важно проверить общие распределительные колодцы на несколько участков. По возможности проверьте колодцы соседей, которых нет на участке или которые уже закрыли сезон.

В случае обнаружения неполадок, ржавых кранов, соединений просьба принять СРОЧНЫЕ меры по устранению своими силами или при необходимости обращайтесь к подсобному рабочему Салиму (тел. 8-901-583-80-73).

Перед полным закрытием сезона НЕОБХОДИМО обязательно перекрыть краны подачи воды на ваш участок в ОБЩЕМ распределительном колодце.

В осенне-зимний период очень сложно обнаружить аварию вовремя и получить доступ на участок для ремонта. Значит всё СНТ будет нести убытки, наши деньги будут вытекать вместе с водой (общая ЭЭ, износ насосов, опустошение ёмкости и тд). Владельцев участков, где расположены общие распределительные колодцы, просим продумать, как обеспечить доступ к колодцу представителям СНТ и владельцам водоотводов в случае аварии (оставляйте ключи от калитки соседям, друзьям, председателю, на ваше усмотрение). Сообщите председателю к кому обратиться в аварийном случае в осенне-зимний период, если вы уже не будете приезжать. Продумайте утепление колодцев на зиму.