НОВОСТИ

Анонимная рассылка нашим садоводам

Уважаемые садоводы!


В правление Товарищества поступила информация о том, что засекреченная «инициативная» группа через электронную почту рассылает садоводам от имени «Сергея Минаева» или других лиц анонимное обращение по вопросам повестки проходящего в заочной форме с 15 по 29 августа 2020 года общего собрания товарищества. Рассылку производит с помощью выкраденных из реестра адресов.
Обращение, якобы адресовано правлению СНТ, председателю правления и ревизионную комиссию.
Информируем, что в правление, его председателю и в ревизионную комиссию никаких обращений по вопросам проведения общего собрания не поступало.
Все материалы и документы по вопросам повестки дня общего собрания садоводов находятся в правлении СНТ, а также размещены на официальном сайте СНТ «Прогресс-96». Каждый желающий может с ними ознакомиться.
Члена СНТ «Прогресс-96» с именными данными «Сергей Минаев» в реестре членов товарищества не значится.
В соответствии с действующим законодательством анонимные обращения и заявления не рассматриваются и ответ по ним не дается.
Садоводам, истинно заинтересованным в активном развитии нашего товарищества незачем скрывать свои личности и «подпольным» образом рассылать подметные письма с вопросами, ответ на которые давно дан или может быть получен законным путем.


Председатель Правления СНТ,  А. Шевырев