НОВОСТИ

Замена эл. счетчиков с вышедшим сроком годности

Уважаемые члены СНТ!


Всем, кому необходимо заменить счётчики с вышедшим сроком эксплуатации (2008 г, и 2009 г производства) и кто может оплатить их замену по минимальным прямым затратам, просьба сообщить любым удомным способом об этом Правлению СНТ(обратная связь на нашем сайте, вотсап, эл. пачта), чтобы мы смогли выпонить эту работу. 

Согласно действующего законодательства, при истечении у прибора учёта срока межповерочного интервала такой прибор учета считается вышедшим из строя. Обязанность по замене прибора учёта лежит на потребителе электроэнергии со всеми вытекающими последствиями, вплоть до отключения абонента от сети.

Работа выполняется по требованиям Мосэнерго. Ждём Ваших заявлений.

Работу выполняет проффессиональный электрик нашего СНТ. После выплнения работ, собственник принимает их по акту.

В связи с изложенным просим Вас в отведенные сроки провести поверку электросчетчика или заменить его на новый электросчетчик конструкции, предусмотренной в СНТ «Прогресс-96».

Стоимость работ существенно меньше, чем в Мосэнерго, т.к большинство работы на себя взяло правление.

С 01.11.2018г., собственникам, оплачивающим электроэнергию по льготному тарифу, не прошедших поверку своего счетчика или не заменивших его на новый, будут оплачивать электроэнергию по общему тарифу! 5,58 руб/ кВт/ч.!


С Уважением,

Правление СНТ