НОВОСТИ

Контроль въезда в СНТ

Уважаемые члены СНТ!

 

С целью ограничения беспорядочного въезда в СНТ, мы модернизировали наш шлагбаум, дополнив его gsm-модулем и внесли Ваши номера телефонов (из реестра) в его память.

 

С сегодняшнего дня, для открытия шлагбаума Вам необходимо позвонить на номер сим-карты, установленной в этом gsm-модуле: 8-985-160-46-63. Звонок бесплатный. Если данные, которые Вы оставили верны, - шлагбаум будет открыт. Закрытие произойдет автоматически через 10 секунд, так же в его работе включен режим "безопасного проезда", шлагбаум не может опуститься, если под ним есть препятствие (автомобиль). Одно открытие шлагбаума для проезда одного автомобиля!

 

Звонки с номеров, отсутствующих в памяти gsm-модуля, шлагбаум не открывают! Через некоторое время охране будет запрещено открывать шлагбаум в ручном режиме! Ручной режим только для проезда спецтранспорта!

 

Если после Вашего звонка шлагбаум не открылся, оставьте свой тел. номер, номера поляны и участка на охране или в форме обратной связи, в формате: 79876543210 (номер телефона, с которого Вы планируете открывать шлагбаум), 2-128 (поляна-участок). Пожалуйста, не подавайте заявки на всех Ваших родственников и друзей, номерная емкость модуля ограничена.

Если Вы ждете гостей, то заранее договоритесь с ними о том, что когда они будут у шлагбаума, пускай позвонят Вам, и Вы после этого откроете шлагбаум звонком со своего телефона. Вы можете открыть шлагбаум из любой точки МИРА! Звонок бесплатный, после звонка на шлагбаум, он сбрасывает звонок. Соединение не тарифицируется! 

 

Надеемся на ваше терпение и понимание, только вместе мы сможем сделать жизнь в нашем СНТ комфортной и безопасной!



С Уважением,

Правление СНТ